Главная страница » Баннеры » Одаренные дети

Сведения об образовательной организации:


Дополнительные сведения:


Одаренные дети

Лагерь "Лидер XXI" на 2015-2016 учебный год  >>>

ДОЛ «Березка» организует профильную смену для одаренных детей

Одаренные дети >>>

"Я - исследователь" (городская НПК) >>>

"Я - исследователь" (республиканская НПК) >>>

НПК "Открытия юных" >>>

Всероссийская олимпиада школьников >>>

"EXCELSIOR -2015" >>>

Фестивали, конкурсы, конференции >>>

НПК «Прыжок интеллекта - 2015»:

Приказ от 20 января 2015 года О - № 39 О проведении  научно-практической конференции обучающихся гимназии «Прыжок интеллекта-2015», посвященной Году литературы в России  и Году К.Иванова в Чувашии   

ПОЛОЖЕНИЕ о НПК "Прыжок интеллекта - 2015"

ПЛАН подготовки     

Список членов  организационного комитета  

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ III (регионального)этапа всероссийской олимпиады школьников ( 2014-2015 учебный год) 

Смирнова Анастасия

11Б

французский язык

победитель

(учитель Силова Л.И.)

Зверяева Вера

11Б

английский язык

победитель

(учитель Генералова Н.Б.)

Жирнова Дарья

11Б

литература

победитель

(учитель Спирина Т.Г.)

Скворцова Екатерина

10Б

немецкий язык

победитель

(учитель Михайлова Г.Н.)

Вахонина Валерия

11А

французский язык

призер

(учитель Силова Л.И.)

Жирнова Дарья

11Б

французский язык

призер

(учитель Силова Л.И.)

Константинова Кристина

11Б

французский язык

призер

(учитель Силова Л.И.)

Смирнова Анастасия

11Б

английский язык

призер

(учитель Генералова Н.Б.)

Любимова Анна

11Б

английский язык

призер

(учитель Лаврова Н.В.)

Герасимов Роман

11Б

английский язык

призер

(учитель Лаврова Н.В.)

Сытина Анна

11Б

английский язык

призер

(учитель Генералова Н.Б.

Клементьева Анна

11Б

английский язык

призер

(учитель Лаврова Н.В.)

Лосева Алла

НА

английский язык

призер

(учитель Канькова Н.В.)

Жирнова Дарья

11Б

английский язык

призер

(учитель Генералова Н.Б.

Смирнова Ульяна

10А

английский язык

призер

(учитель Аладьева О.И.)

Орешникова Анна

10А

английский язык

призер

(учитель Аладьева О.И.)

Батинская Юлия

НА

английский язык

призер

(учитель Лукьянова Т.Н.)

Жирнова Дарья

11Б

русский язык

призер

(учитель Спирина Т.Г.)

Зверяева Вера

11Б

русский язык

призер

(учитель Спирина Т.Г.)

Любимова Анна

11Б

русский язык

призер

(учитель Спирина Т.Г.)

Орешникова Анна

10А

русский язык

призер

(учитель Спирина Т.Г.)

Зверяева Вера

11Б

литература

призер

(учитель Спирина Т.Г.)      -

Рычагова Мария

10Б

литература

призер

(учитель Смотрина Е.Н.)

Зверяева Вера

11Б

история

призер

(учитель Шул ьдешова О.В.)

ПРИЗЕРЫ и ПОБЕДИТЕЛИ  II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников (2014-2015 учебный год)

1

11Б

Зверяева Вера

литература

победитель

Спирина Т.Г.

2

Федорова Софья

литература

призер

Спирина Т.Г.

3

Барышников Алексей

литература

призер

Гончарова Л.Н.

4

10А

Орешникова Анна

литература

призер

Спирина Т.Г.

5

11Б

Жирнова Дарья

литература

призер

Спирина Т.Г.

6

11Б

Любимова Анна

литература

призер

Спирина Т.Г.

7

Барышников Алексей

география

призер

Салимова Н.Н.

8

11Б

Дмитриева Татьяна

география

призер

Салимова Н.Н.

9

11Б

Жирнова Дарья

французский язык

призер

Силова Л.И.

10

11Б

Вахонина Валерия

французский язык

призер

Силова Л.И.

11

11Б

Константинова Кристина

французский язык

призер

Силова Л.И.

12

11Б

Любимова Анна

русский язык

победитель

Спирина Т.Г.

13

Маркелова Анастасия

русский язык

призер

Никифорова Т.В.

14

ФасхутдиноваРамиля

русский язык

призер

Смотрина Е.Н.

15

10А

Орешникова Анна

русский язык

призер

Спирина Т.Г.

16

11Б

Жирнова Дарья

русский язык

призер

Спирина Т.Г.

17

11Б

Зверяева Вера

русский язык

призер

Спирина Т.Г.

18

Барышников Алексей

немецкий язык

победитель

Михайлова Г.Н.

19

10А

Смирнова Ульяна

немецкий язык

призер

Михайлова Г.Н.

20

Макарова Юлиана

английский язык

победитель

Карпова И.Н.

21

Барышников Алексей

английский язык

победитель

Филиппова А.А.

22

11Б

Зверяева Вера

английский язык

победитель

Генералова Н.Б.

23

11Б

Любимова Анна

английский язык

победитель

Лаврова Н.В.

24

Шустова Инга

английский язык

призер

Панахова Л.С.

25

Чернова Татьяна

английский язык

призер

Казакова И.Ю.

26

Лубашкина Татьяна

английский язык

призер

Казакова И.Ю.

27

Илясова Анна

английский язык

призер

Терентьева Ж.В.

28

Федорова Юлия

английский язык

призер

Казакова И.Ю.

29

Баранникова Надежда

английский язык

призер

Карпова И.Н.

30

Харитонов Алексей

английский язык

призер

Алексеева А.П.

31

Васильева Генриетта

английский язык

призер

Панахова Л.С.

32

Авксентьев Илья

английский язык

призер

Казакова И.Ю.

33

Полякова Юлия

английский язык

призер

Аладьева О.И.

34

Веснин Алексей

английский язык

призер

Панахова Л.С.

35

10А

Смирнова Ульяна

английский язык

призер

Аладьева О.И.

36

10А

Орешникова Анна

английский язык

призер

Аладьева О.И.

37

10В

Степанова Юлия

английский язык

призер

Чудинова И.Ю.

38

10Б

Дмитриева Вера

английский язык

призер

Филиппова А.А.

39

10А

ИзмалковаМаргарита

английский язык

призер

Аладьева О.И.

40

10Б

Владимирова Анастасия

английский язык

призер

Филиппова А.А.

41

10Б

Малова Анастасия

английский язык

призер

Филиппова А.А.

42

11Б

Герасимов Роман

английский язык

призер

Лаврова Н.В.

43

11А

Григорьева Дарья

английский язык

призер

Лукьянова Т.Н.

44

11Б

Клементьева Анна

английский язык

призер

Лаврова Н.В.

45

11Б

Жирнова Дарья

английский язык

призер

Генералова Н.Б.

46

11Б

Константинова Кристина

английский язык

призер

Генералова Н.Б.

47

11А

Лосева Алла

английский язык

призер

Канькова Н.В.

48

11Б

Сытина Анна

английский язык

призер

Генералова Н.Б.

49

10Б

Трофимова Мария

обществознание

призер

Морева С.В.

50

10Б

Дмитриева Вера

обществознание

призер

Морева С.В.

51

11Б

Зверяева Вера

история

победитель

Шульдешова О.В.

52

Барышников Алексей

история

призер

Морева С.В.

53

10А

Кузнецова Виктория

экономика

призер

Морева С.В.

Минута телефона доверия
Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики Управление образования администрации города Чебоксары Национальный исследовательский университет ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ Университет МГИМО
Федеральный образовательный портал - ЭКОНОМИКА, СОЦИОЛОГИЯ, МЕНЕДЖМЕНТ Федеральный портал - РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Официальный информационный портал единого государственного экзамена Естественно-научный образовательный портал Федеральный портал ИНЖЕНЕРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Портал_ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования Социально-гуманитарное и политологическое образование Информационный портал: Юридическая Россия
Яндекс.Метрика